Вид недвижимости

Местоположение

Города И Курорты

Бюллетень

Если Вы хотите получать новые и горячие предложения, пожалуйста введите свой email.


Недвижимость Болгарии > Недвижимое имущество > Продается > Квартиры в Болгарии > Новые предложения - Апартаменты в комплексе " Вила Флора" в Равде, Южное побережье, Болгария

Новые предложения - Апартаменты в комплексе " Вила Флора" в Равде, Южное побережье, Болгария

 

Реф. №: 1237

Населенный пункт: Равда, Несебр

Цена на кв.м.: 823,69 EUR

Площадь: 30.23 m2

Вид сделки: Продается

Этап строительства: строится

Этаж: 4

Оплата за обслуживание: 12 евро/кв.м.

Цена: 24 900EUR ( 31 673$ )

 

Новые предложения - Апартаменты в комплексе " Вила Флора" в Равде, Южное побережье, Болгария

Комплекс "Villa Flora" предлагает  к продаже эксклюзивные квартиры, расположенные в южной части курорта Равда на тихой улице с хорошим  пешеходным  и автомобильным  доступом. Расстояние до пляжа около 250м. Отличная инфраструктура позволяет  постоянное проживание на курорте. Здание  состоит из 3 стандартных этажей, 4-й этаж находится под крышей  и  мезонета  на  последнем уровне. Все апартаменты и студии имеют собственные балконы.
 Комплекс  " Вила Флора" предлагает 36 квартир, из которых 23 студия, 11 апартаментов с 1 спальней и 2 апартамента  с 2 спальнями.


       Цены на квартиры начинаются от:

            24 900 евро студио  / около 31 кв.м /

            43900 евро  1-комнатная квартира / 54 кв.м /

            59800 евро   2-комнатная квартира / 65 кв.м /
 


В комплексе " Вила Флора" есть круглосуточная охрана. На противоположной стороне здания находится бассейн с детской секцией.
Сад  для  отдыха  будет полностью озеленен. Вокруг бассейна будет отдельная зона с шезлонгами и зонтиками, которые будут на разположении  живущих в здании.В комплексе будет  автостоянка  для 8-ми автомобилей, которая  расположена  за пределами огороженной територии комплекса.

 Период строительства - 16.11.2011 - 31.05.2012 года

 Степень завершенности - под ключ, с ламинатом, полностью оборудованными  ванными  комнатами,  кондиционерами , осветительными  приборами.

 КУХОННАЯ МЕБЕЛЬ  + КУХОННАЯ ТЕХНИКА  -  за дополнительную  оплату.

 

Файлы и ресурсы Файлы и ресурсы

    • Ценовой лист

 

Удобства

 
Аэропорт Автобус Такси Пляж Паркинг Открытый бассейн Ресторан/бар
Лице за контакти Ульяна Симеонова -офис -сотрудник

Ульяна Симеонова -офис -сотрудник

+359 56 813121

+359 886 388 232

info@properties-contact.com

 

Галерея

 
Апартаменты в комплексе " Вила Флора" в Равде, Южное побережье, Болгария Апартаменты в комплексе " Вила Флора" в Равде, Южное побережье, Болгария Апартаменты в комплексе " Вила Флора" в Равде, Южное побережье, Болгария Апартаменты в комплексе " Вила Флора" в Равде, Южное побережье, Болгария Новые предложения, Апартаменты в Равде, Южное побережье, Болгария Новые предложения, Апартаменты в Равде, Южное побережье, Болгария Новые предложения, Апартаменты в Равде, Южное побережье, Болгария Новые предложения, Апартаменты в Равде, Южное побережье, Болгария

 

Аналогичныe предложения